Цветная восковая свеча черная 18см
Диаметр 6мм
100% воск без добавок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 0.5 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 6 мм |
| Ширина свечи | 6 мм |
| Глубина свечи | 6 мм |
| Высота свечи | 180 мм |
| Вес свечи | 20 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴


