Собак Фу используют для отпугивания злых сил и духов не только перед домами и внутри них, но и перед могилами, садовыми беседками, даже около кровати и везде, где возможно появление злых сил. Их используют для защиты от воровства, ставя внутри дома мордами к двери во время отъезда, от банкротства, ставя в офисе и во многих других местах для предотвращения попадания в дом или офис любой негативной энергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полимер |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Вес изделия | 200 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴/пара




