Свеча Череп "Санта Муэрте" черный, 3 фителя 16 см

Свеча Череп "Санта Муэрте"
Цвет: черный
Длина 16 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Время горения | 1 година |
| Диаметр свечи | 170 мм |
| Ширина свечи | 130 мм |
| Глубина свечи | 150 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 500 г |
| Цвет | Черный |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


