Свеча для медитаций "Будда" зеленая 12 см
Свеча для медитаций "Будда"
Цвет: зеленая
Длина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 40 мм |
| Высота свечи | 120 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


