Свеча для преодоления кризиса и выхода из тупика Таро "Повешенный" сиреневая
- Готово к отправке
- Код: Свеча таро Повешенный
550 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча для преодоления кризиса и выхода из тупика Таро "Повешенный"
Цвет: сиреневый
Длина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Сиреневый |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


