Свеча на успех и процветание Таро "Солнце" желтая
Свеча на успех и процветание Таро "Солнце" желтая
Цвет: желтая
Длина 10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Время горения | 1 година |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 100 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Цвет | желтый |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


