Свеча переносной алтарь, ведьмин котелок "Пентакль" красная
- Готово к отправке
- Код: Цветок ведьмин котелок п
300 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча переносной алтарь, ведьмин котелок "Пентакль"
Цвет: красная
Длина 60мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Время горения | 1 година |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 60 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Цвет | Красный |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


