Свеча переносной алтарь, ведьмин котелок "Пентакль" красная
Свеча переносной алтарь, ведьмин котелок "Пентакль"
Цвет: красная
Длина 45мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Ароматизированная | Нет |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Время горения | 1 година |
| Диаметр свечи | 35 мм |
| Ширина свечи | 35 мм |
| Глубина свечи | 35 мм |
| Высота свечи | 45 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Цвет | Красный |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


