Свеча Вольт женщина №2 красная 12,5 см
Свеча Вольт женщина №2
Цвет: красная
Длина 12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Красный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 30 мм |
| Ширина свечи | 40 мм |
| Глубина свечи | 25 мм |
| Высота свечи | 125 мм |
| Вес свечи | 80 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


