Статуэтка 5 слонов на бивне
Цвет: золотистые
Длинна 23 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Гипс |
| Дополнительный декор | Стеклярус |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес изделия | 128 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴


