Свеча конус с травами зелёная — мята и шалфей 14 см
Свеча конус с травами зелёная — мята и шалфей 14 см
Цвет: зеленая
Высота 14 см
Диаметр внизу: 6 см
Материал: пчелиный воск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 60 мм |
| Глубина свечи | 60 мм |
| Высота свечи | 140 мм |
| Вес свечи | 120 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Свежие, Мята |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


