Свеча ритуальная с травами, черная с чертополохом, чебрецом, кропивой 15 см
- Готово к отправке
- Код: Свеча черная с чертопол
440 ₴
Свеча ритуальная с травами, черная с чертополохом, чебрецом, кропивой
Свечи черные с чертополохом - магические свойства чертополоха известны давно. Благодаря его острым иглам, он всегда считался универсальным защитным талисманом, который уберегает от вампиров, чертей, полтергейста и разного рода энергетических нападений. В наши дни те, свечи с четрополохом, используют в различных ритуалах, направленных на чистку.
Залучаючи щастя і любов, чарівна свічка з чебрецем також очищає будинок і його мешканців від темних сил. Допомагає зберегти красу і довголіття, оздоровлює.
Крапива — сильнейший защитник, она не только поглощает все вредоносные энергетические воздействия, которым подверглись вы или ваша территория, но и перенаправляет ее обратно к обидчику. Поэтому свечой с крапивой рекомендуется окуривать вещи и строения к которым соседи или недруги испытывают лютую зависть.
Цвет: черная
Высота 150 мм
Диаметр внизу: 5 см
Материал: пчелиный воск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Диаметр свечи | 50 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 150 мм |
| Вес свечи | 196 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Травяные |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 440 ₴


