Брелок металлический для ключей с руной дороги Райдо 76мм двухсторонний
Брелок металлический для ключей с руной дороги Райдо
Длина: 76мм
двухсторонний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


