Брелок деревянный для ключей с руной спокойствия Отилия 92 мм двухсторонний
- Готово к отправке
- Код: Брелок деревянный Отилия
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок деревянный для ключей с руной спокойствия Отилия
Длина: 92 мм
двухсторонний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 6 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


