Брелок Амулет металлический для ключей Кельтский узел 53 мм двухсторонний
- Готово к отправке
- Код: Брелок Кельтский узел сер
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Амулет металлический для ключей Кельтский узел
Длина: 53 мм
Цвет: серебристый
двухсторонний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Треугольная |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 4.8 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


