Статуэтки фен шуй Будда Бог Счастья 6 шт золотистые 3 см
Статуетка фен шуй Будда Бог Счастья 6 шт
Цвет: золотистые
Высота: 3 см
В упаковке 6 шт. цена указана за упаковку
Материал: полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес изделия | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴/упаковка


