Креативная свеча Средний палец черная 9 см
Креативная свеча Средний палец
Цвет: черная
Высота: 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 1 година |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Диаметр свечи | 60 мм |
| Ширина свечи | 50 мм |
| Глубина свечи | 50 мм |
| Высота свечи | 90 мм |
| Вес свечи | 50 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии |
| Наличие подставки | 0 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴


