Кулон Амулет мужской 7 архангелов с цепочкой серебристый
длинна цепочки: 60 см
ширина кулона: 3,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Винтаж |
| Количество камней | 0 шт |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Вес | 22 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴




