Подарочный мешочек из органзы оранжевый со звездами (12*9 см)

- Готово к отправке
- Код: Мешочек оранжевый 12х9см
35 ₴
24,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошные стильные мешочки из тончайшей органзы, широкий выбор цветовой палитры. Затягивается мешочек тонким шнуром.
Состояние – Новое
Страна производитель – Китай
Материал – Органза
Размер – 120 х 90 мм
Цвет – оранжевый со звездами и месяцем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Органза |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С завязками |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴


