Подарочный мешочек из органзы белый со звездами (9*7см)
- Готово к отправке
- Код: Мешочек белый 9х7см
34 ₴
23,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роскошные стильные мешочки из тончайшей органзы, широкий выбор цветовой палитры. Затягивается мешочек тонким шнуром.
Состояние – Новое
Страна производитель – Китай
Материал – Органза
Размер – 90 х 70 мм
Цвет – белый со звездами и месяцем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Органза |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для ювелирных изделий, С завязками |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Узоры и принты | Новогодние |
Информация для заказа
- Цена: 23,80 ₴


