Свеча ароматическая Трехглазая кошка черная 75 мм
Свеча ароматическая Трехглазая кошка
Цвет: черная
Высота: 7,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид свечи | Свеча-фигурка |
| Ароматизированная | Да |
| Материал изготовления | Соевый воск |
| Цвет | Черный |
| Время горения | 1 час |
| Количество свечей в наборе | 1 шт |
| Наличие подставки | 0 шт |
| Диаметр свечи | 70 мм |
| Ширина свечи | 70 мм |
| Глубина свечи | 70 мм |
| Высота свечи | 75 мм |
| Вес свечи | 100 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Тип аромата | Аромат парфюмерии |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


