Брелок металлический для ключей рука с картой Таро 95 мм



- Готово к отправке
- Код: Брелок метал Рука с Таро
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический для ключей рука с картой Таро
Длина: 95 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 8.3 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴


