Брелок металлический для ключей с рунической формулой Гармония в отношениях 76мм двухсторонний
- Готово к отправке
- Код: Брелок формула 15
300 ₴
270 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический для ключей с формулой рун
Ансуз-Гебо-Отилия
Формула укрепляет и гармонизирует отношения в семье. Устраняет ссоры. Дает рост взаимопонимания и любви в браке.
Длинна: 76мм
двухсторонний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 18 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴


