Брелок металлический Таро Смерть цветной 60 мм
- Готово к отправке
- Код: Брелок Смерть 2
125 ₴
112,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический для ключей с картой Таро Смерть
Длина: 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Вид брелка | Универсальный |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Вес | 6 г |
| Основные атрибуты | |
| Язык | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 112,50 ₴


