Брелок металлический для ключей Триединая 78 мм


Брелок металлический для ключей Триединая
Длина: 78 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 15 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


