Набор Бижутерии серьги и подвеска Серце серебристый
- Готово к отправке
- Код: Набор серце
150 ₴/комплект
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Бижутерии серьги и подвеска Серце
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Подвеска |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Размеры | |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина браслета | 0 мм |
| Ширина браслета | 0 мм |
| Длина колье/цепочки | 200 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴/комплект


