Брелок металлический Таро Мир серебристый 58 мм
- Готово к отправке
- Код: Брелок Мир 2
120 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок металлический Таро Мир
Цвет: серебристый
Длина: 58 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Язык | Английский |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид брелка | Универсальный |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Вес | 6 г |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴


