Подсвечник металлический круглый золотистый 10,5 х 3,5 см
Это эксклюзивный декоративный подсвечник, который станет ярким акцентом в вашем интерьере и идеальным подарком для любителей эзотерики и мистики.
Материал: метал
Размер - 10,5 х 3,5 см
Подходит под свечу диаметром до 2,5 см
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча, длинная свеча цилиндрической формы |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 25 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 105 мм |
| Глубина подсвечника | 105 мм |
| Диаметр подсвечника | 105 мм |
| Высота подсвечника | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴





