Подсвечник пентаграммный серый с листьями на 13.5х7,5 см




Подсвечник пентаграммный серый с листьями на 13.5х7,5 см
Это эксклюзивный декоративный подсвечник, который станет ярким акцентом в вашем интерьере и идеальным подарком для любителей эзотерики и мистики. Свечанок выполнен в виде пентакля, символизирующего защиту и гармонию.
Материал: смола
Размер - 13,5х7,5 см
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Бетон |
| Цвет | Серый |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, пеньковая свеча |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 75 мм |
| Глубина подсвечника | 70 мм |
| Диаметр подсвечника | 70 мм |
| Высота подсвечника | 135 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


