Состав: 95% Полиэстер, 5% Спандекс
Mатериал: Полиэстер
Длина: Обычный
Пояс: Нет
длина рукава: Короткий рукав
Тип рукава: Обычный рукав
Накладка на грудь: Нет
Подробности: Аппликация
Узор: Рисование
Прозорий: Нет
Тип планки: Пуловери
Время года: Лето
Инструкция по уходу: Машинная стирка, не химчистка
Стиль: Повседневный
Тип посадки: Регулярный
Эластичность ткани: Средняя эластичность
Тип печати: Печать позиционирования
Способ плетения: Трикотажне полотно
Стиль воротника: Круглый вырез
Бюст: 90-94cm
Талия: 70-74cm
Бедра: 95-99cm
Высота: 170-175cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 99 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | 95% Поліестер, 5% Спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Размер принта | А3 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴




