Подсвечник пентаграмный черный на 15х15 см




Подсвечник пентаграммный черный на 15х15 см
Это эксклюзивный декоративный подсвечник, который станет ярким акцентом в вашем интерьере и идеальным подарком для любителей эзотерики и мистики. Свечанок выполнен в виде пентакля, символизирующего защиту и гармонию.
Материал: дерево
Размер - 15 х 15 см
Подходит под свечу диаметром до 2 см
Виробник: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Черный |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Тип рекомендуемой свечи | длинная свеча конусообразной формы, пеньковая свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Комплектация свечой | 0 шт |
| Ширина подсвечника | 150 мм |
| Глубина подсвечника | 150 мм |
| Диаметр подсвечника | 150 мм |
| Высота подсвечника | 20 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


