Брелок Амулет металлический для ключей Инь Янь Коты 53 мм



Брелок Амулет металлический для ключей Инь Янь Коты
Длина: 53 мм
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 6.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


