Брелок деревянный для ключей с картой Таро Солнце 104 мм

Брелок деревянный для ключей с картой Таро Солнце
Длина: 104 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 20 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


