Брелок деревянный для ключей Доска Уиджи 135 мм двухсторонний




- Готово к отправке
- Код: Брелок Доска Уиджи
190 ₴
171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок деревянный для ключей Доска Уиджи
Длина: 135 мм
Цвет: черно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 171 ₴


