Статуэтка Фен-Шуй Манэки Нэко 13 см на батарейках машет лапой

Статуэтка Фен-Шуй Манэки Нэко на батарейках махает лапой
(кот счастья,денежный кот)
цвет: золотой
высота: 13 см
в комплекте без батареек
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полимер |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 100 г |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


