Статуэтки фэн-шуй 2 слона белые с золотистым — декор для дома


- Готово к отправке
- Код: 2650348567
500 ₴/упаковка
450 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтки фэн-шуй 2 слона
Цвет: белые с золотистым
Высота: 9 см
Двое слонов украсит ваш дом или офис
В упаковке 2 шт. цена указана по упаковке
Материал: полистоун
Размер: 9х7х4 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Глиттер, Стеклярус |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес изделия | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/упаковка


