Статуэтка фэн-шуй слон
Цвет: белый с золотистым
Высота: 14 см
Двое слонов украсит ваш дом или офис
В упаковке 1 шт. цена указана по упаковке
Материал: полистоун
Размер: 14х12х6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Полистоун |
| Дополнительный декор | Глиттер, Стеклярус |
| Цвет | Золотистый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес изделия | 150 г |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




