Интерьерный 3D конструктор исполнен в тематическом стиле.
Представьте, что вы заходите в комнату и видите на своем рабочем столе, книжной полке или любом другом месте, вдруг замечаете микро-мир из своей любимой книги или фильма. Именно этот румбокc позволит Вам унестись в магический сказочный мир.
Он будет отличным подарком для всех Ваших близких и знакомых на любой праздник. И, конечно, этим румбоксом охотно можно порадовать и себя.
Данный вид кукольных домиков не только принесет, массу удовольствия от игр с ним, но и поможет развить полезные качества и навыки:
воображение — можно придумать несколько вариантов расстановки мебели и других предметов интерьера;
усидчивость и внимательность — ребенок точно не захочет встать, не закончив сборку;
аккуратность — набор состоит из множества мелких деталей, которые нужно максимально аккуратно и точно расставлять;
дизайнерский потенциал — конструктор выполнен в современном дизайне и развивает чувство стиля, знакомит с правилами сочетания цветов и приемами, создания уюта с помощью деталей;
творческое и пространственное мышление — игрушка поможет научиться ребенку ориентироваться в пространстве и представлять предметы в трехмерном измерении.
Комплектация:
Корпусные детали;
Детали для сборки мебели;
Детали для интерьера;
Детали для украшения дома;
Инструменты для сборки;
Детальная инструкция.
пылезащитный купол из плексигласа (упакован в разобранном виде в коробке с румбоксом; для сборки предусмотрен силиконовый клей, входящий в комплект).
Основные характеристики:
Размеры,см: 22 х 18 х 23.5 см.
Материал: дерево, текстиль, бумага, пластик, LED лампы
Сложность: 5/5
Время сборки: от 32 часов
Возраст: 14+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴/упаковка





