Интерьерный конструктор Румбокс - это светящийся конструктор с максимально реалистичной детализацией, в котором Вы шаг за шагом собираете каждую деталь интерьера и в конце получаете светящуюся миниатюру, которая станет оригинальным элементом интерьера и ночничком.
Детализация максимально реалистична, Вы только всмотритесь в каждый элемент, он как настоящий!
Набор имеет абсолютно все необходимое для сборки такой модели как на фото:
- LED подсветку
- пинцет
- ножницы, линейку, канцелярский нож
- два вида клея (ПВА и силиконовый)
- инструкцию с процессом сборки
-
Основные характеристики:
• Ширина – 24,5см
• Глубина – 19,9 см
• Высота – 21,7 см
Такой вид конструктора интересен взрослым не меньше, чем детям!
У детей румбокс развивает усидчивость, мелкую моторику рук, пространственное и креативное мышление, а взрослым даёт возможность отдохнуть от рутинных дел и погрузится в детализированный мир.
Возраст: 14+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 199 мм |
| Длина | 217 мм |
| Диаметр | 217 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 000 ₴/упаковка








