Брелок для ключей из оникса Игральный кубик 80 мм

- Готово к отправке
- Код: Брелок Кубик
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок для ключей из оникса Игральный кубик
Длина: 80 мм
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Цифры, Игры |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


