Брелок для ключей из оникса Рыба 90 мм
Брелок для ключей из оникса Рыба
Длина: 90 мм
Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Натуральный камень |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 30 г |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


