Браслет-оберег Красная нить
Длинна: 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 8 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Религия/Крестики |
| Замок | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


