Браслет-оберег Красная нить со значком Звезда Давида
- Готово к отправке
- Код: Браслет Звезда Давида
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Браслет-оберег Красная нить со значком Звезда Давида
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Материал | Текстиль |
| Количество камней | 0 шт |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Символы, Религия/Крестики |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Красный |
| Количество бусин | 0 шт |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


