Свеча для защиты Берегиня зеленая 13 см

Свеча для защиты Берегиня
Цвет: зеленая
Длина 13 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Зелёный |
| Время горения | 1 година |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Диаметр свечи | 55 мм |
| Ширина свечи | 55 мм |
| Глубина свечи | 45 мм |
| Высота свечи | 130 мм |
| Вес свечи | 60 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴


