Восковая свечка с четверговой солью 25 см

- Готово к отправке
- Код: Воск. свечка с солью
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Восковая свечка с четверговой солью
Диаметр 8мм
100% воск
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Вид свечи | Церковная/ритуальная |
| Ароматизированная | Нет |
| Материал изготовления | Пчелиный воск |
| Цвет | Белый |
| Время горения | 0.5 година |
| Количество свечей в наборе | 1 шт. |
| Диаметр свечи | 8 мм |
| Ширина свечи | 8 мм |
| Глубина свечи | 8 мм |
| Высота свечи | 250 мм |
| Вес свечи | 20 г |
| Материал фитиля | Хлопковый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Наличие подставки | 0 шт. |
| Тип аромата | Травяные |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


