Браслет экокожа со знаком зодиака Овен черный с синим
Браслет экокожа со знаком зодиака Овен
Цвет: черный с синим
Материал: исскуственная кожа
на затяжке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Многослойный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴


