Независимо от того, что ты выберешь: ловить тираннозавров, тренировать хищников или исследовать удивительный мир юрского периода вместе с Овеном Грейди и его друзьями, в этой раскраске со стекерами LEGO® Jurassic WorldTM возможно все!
Почему стоит приобрести:
· Раскраски одинаково любят и мальчики, и девочки! Особенно если это раскраски с заданиями серии LEGO «Развлекайся и рисуй»
· Эта книжечка отлично подойдет для активного отдыха малышам. А приятным бонусом станут наклейки с удивительными динозаврами!
· Ребенок подключится к творчеству, дополняя книжку, а задачу отлепить и налепить стикеры отлично поспособствуют развитию мелкой моторики рук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTBOOKS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Классическая раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Бумага |
| Использование | Одноразовое |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Акриловыми красками, Карандашами, Акварельными красками, Гуашевыми красками |
| Количество картинок | 21-30 |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Дополнительная комплектация | Наклейки |
| Персонажи | LEGO |
| Формат | |
| Ширина | 28.5 см |
| Длина | 20.5 см |
| Высота | 0.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




