Набор деревянных подставок под чашки Ворон
Материал: дерево
Диаметр: 10 см
Комплект: 8 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Дерево |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Поверхность | Матовая |
| Тип подставки | Многоразовая |
| Впитывает влагу | Нет |
| Вид товара | Подставка под кружку |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект





