Брелок Амулет металлический для ключей Пентакль красный 54 мм

- Готово к отправке
- Код: Брелок Пентакль 2
200 ₴
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брелок Амулет металлический для ключей Пентакль красный
Длина: 54 мм
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Вес | 6.4 г |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


