Набор Бижутерии серьги, браслет и подвеска Инь-янь серебристый




Набор Бижутерии серьги, браслет и подвеска Инь-янь
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Подвеска, Браслет |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Размеры | |
| Размер кольца | Регулируемый |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина браслета | 0 мм |
| Ширина браслета | 0 мм |
| Длина колье/цепочки | 200 мм |
| Длина кулона/подвески | 20 мм |
| Вес | 10 г |
Информация для заказа
- Цена: 334 ₴/комплект


